Только 96% покупателей вернули смартфон Galaxy Note 7 обратно Samsung

В августе прошлого года состоялась презентация и старт продаж флагманского смартфона Galaxy Note 7, который, к большому сожалению, оказался взрывоопасным из-за дефекта. В связи с этим, после двух неудачных попуток, руководство Samsung приняло решение снять свой 5,7-дюймовый флагманский смартфон с продажи, а все уже проданные смартфоны попытаться вернуть назад, попутно вернув покупателям деньги.

Согласно информации от профильного ресурса Gizmochina, на сегодняшний день компании Samsung удалось вернуть лишь 96% всех проданных смартфонов Galaxy Note 7. Это очень хороший показатель, но этот аппарат все еще представляет реальную угрозу для жизни и здоровья людей. Даже не смотря на все хитрости, на которые пришлось пойти южнокорейской корпорации, многие пользователи продолжают использовать Galaxy Note 7 на свой страх и риск, игнорируя все предупреждения.

Samsung Galaxy Note 7 1

Как известно, программа по отзыву смартфонов Galaxy Note 7 будет действовать до апреля этого года, то есть у покупателей этого мобильного устройства есть еще четыре месяца для возврата мобильного устройства в компанию Samsung с полным возвратом денежных средств.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.