Флагманский смартфон Xiaomi Mi6 выйдет на рынок в двух модификациях

Как известно, в начале марта 2017 года китайская корпорация Xiaomi собирается представить миру свой новый флагманский смартфон, известный под именем Mi6. Раньше эксперты считали, что новинка выйдет на рынок в одной единственной модификации, но сегодняшний инсайд от надежного источника опроверг эти сведения. Согласно его данным, смартфон Xiaomi Mi6 поступит на прилавки магазинов в двух модификациях, одна из которых будет представлять из себя классическую модель, а вторая получит обозначение Pro.

Две модификации флагманского смартфона Xiaomi Mi6 будут работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 835 с поддержкой технологии зарядки Quick Charge 4.0, графическим ускорителем Adreno 540 и сотовым модемом X16 LTE со скоростью обмена данными до 1 Гбит/с. Классическая модель смартфона Xiaomi Mi6 получит 5,2-дюймовый дисплей, тогда как версию Mi6 Pro оснастят изогнутым экраном более большой диагонали.

Xiaomi Mi6 SmartPhone

Помимо разных форм экрана, две модификации Xiaomi Mi6 будут отличаться друг от друга объемом оперативной и встроенной памяти. Младшая модель получит 4 Гб ОЗУ и 128 Гб флеш-памяти, а Mi6 Pro оснастят 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб накопителем. Емкость аккумуляторной батареи смартфонов Xiaomi Mi6 составит 4000 мАч. Купить новинку в Китае можно будет за $300 и $360 соответственно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.