Google Pixel 2 станет самым популярным смартфоном 2017 года

В конце этого года американская корпорация Google представит миру второе поколение смартфона Pixel, который поступит на рынок в трех модификациях. Две из них станут продолжением Google Pixel и Pixel XL, а в качестве третьего окажется совершенно новый Pixel M, в основу которого будет положен LG Nexus 5.

Мировые аналитики предположили, что самым популярным мобильным смартфоном на базе операционной системы Android в этом году станет Google Pixel 2, выход которого на рынок запланирован на осень 2017 года. Будущей новинке приписывают 6 Гб оперативной памяти и топовый процессор от Qualcomm. Кроме того, будущий флагман оснастят дисплеем с разрешением 2К и корпус, который будет защищен от попадания воды и пыли по самым высоким стандартам.

Google Pixel 2 PR 2

Смартфон Google Pixel 2 будет прямо «из коробки» поддерживать синхронизацию с VR-шлемами без проводов. Это означает, что «поисковой гигант» планирует разработать по меньшей мере несколько десятков уникальных программ и игр, основанных на виртуальной реальности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.