Xiaomi разрабатывает самый мощный в мире смартфон, который обойдет iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Сегодня журналистам стали известны некоторые подробности о готовящемуся к анонсу смартфону Xiaomi Mi6. Согласно предварительной информации, этот аппарат станет самым мощным в мире мобильным устройством под управлением операционной системы Android. Новинки приписывают процессор Qualcomm Snapdragon 835 с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0. Если верить информации от бенчмарков, то этот флагман набирает 210 329 баллов в синтетических тестах, тогда как нынешние iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые являются самыми мощными в мире смартфонами, находятся на отметке в 172 000 баллов.

По последним данным, смартфон Xiaomi Mi6 будет представлен публике уже на выставке MWC 2017, которая пройдет в первых числах марта этого года. Если все сведения действительно верны, то весь мир увидит выход самого производительного мобильного устройства, который запросто обойдет iPhone 7 и iPhone 7 Plus в синтетических тестах и других показателях.

Xiaomi mi6 Apple iPhone 7 2

Можно предположить, что Xiaomi Mi6 получит 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб SSD-накопитель последнего поколения. Корпус новинки, предположительно, будет выполнен из керамики или стекла. Говорить о стоимости нового китайского флагмана пока что слишком рано.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.