Безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix в белом цвете представлен официально

В конце осени прошлого года китайская корпорация Xiaomi неожиданно удивила всех безрамочным смартфоном Mi Mix, о котором журналистам было ничего неизвестно. Новинка получила 6,4-дюймовый дисплей, который занимает 91% полезной площади передней лицевой панели мобильного устройства. Помимо этого, во флагманском аппарате нашлось место для чипсета Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,35 ГГц, 4/6 Гб оперативной памяти, аккумуляторной батареи с емкостью 4400 мАч, 16 Мп основной и 5 Мп фронтальной камер, сканера отпечатков пальцев на задней крышке, разъема USB Type-C, а также флеш-накопителя с емкостью 128/256 Гб.

В рамках выставки CES 2017, которая проходит в эти минуты в Лас-Вегасе, компания Xiaomi представила миру белую расцветку смартфона Mi Mix. Как сообщил официальный представитель, безрамочный аппарат в белом цвете ничем не отличается от такового в черном. Это все то же мобильное устройство с керамическим корпусом, собранным без клея, и работающие под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой MIUI.

Xiaomi Mi Mix White

О начале продаж безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix за пределами Китая на выставке не было сказано ни слова, зато уже сейчас на официальном международном сайте Xiaomi появилась целая страница, которая посвящена этому устройству. Все это наводит на мысль, что в ближайшее время жители США, Европы и России получат возможность купить Xiaomi Mi Mix, причем в черном или белом цветовых решениях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.