Смартфон Huawei P10 анонсируют на выставке MWC 2017

Сегодня известный китайский инсайдер Pan Jiutang сообщил о том, что презентация смартфона Huawei P10 состоится в конце февраля или начале марта на выставке MWC 2017. Это мероприятие будут проходить в Барселоне, причем соберет под своим началом оно не только новую продукцию Huawei, но и устройства от други брендов – Sony, Samsung, Xiaomi и даже Apple.

Смартфон Huawei P10 станет новым китайским флагманом. Его топовое техническое оснащение – чипсет HiSilicon Kirin 960, 4/6 Гб оперативной памяти, 5,5-дюймовый дисплей и двойная задняя камера позволят ему на равных конкурировать с Samsung Galaxy S8, Xiaomi Mi6 и Apple iPhone 7. В качестве операционной системы новинки выступит Android 7.1.1 Nougat.

Huawei P10

Говорить о стоимости флагманского смартфона Huawei P10 пока что не приходится, поскольку вся информация о будущей новинке держится в строжайшей секретности. Первая половина 2017 года однозначно запомнится как время, когда каждая крупная компания выпустила на рынок собственный флагман, вступивший в борьбу с десятками устройств от компаний-конкурентов. Наблюдать за этим будет крайне интересно и познавательно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.