Смартфон Huawei Honor 6X с двойной задней камерой поступит в продажу к концу месяца

В рамках выставки CES 2017, которая проходит сейчас в Лас-Вегасе, китайская компания Huawei представила миру специальную модификацию смартфона Honor 6X с двойной задней камерой и назвала ее стоимость. Согласно информации от официального источника, купить этот аппарат на базе однокристальной системы Kirin 655 в США и Европе станет возможно в модификации с 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти по цене $249 и 249 евро соответственно.

Для сравнения, уже сейчас на территории Китая можно купить смартфон Huawei Honor 6X с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти всего за $235. Данная модификация поступит в продажу на территории США и Европы уже в следующем месяце по цене $300. Для покупки будет доступно пять цветовых решений – Gold, Rose Gold, Silver, Gray и Navy.

Huawei Honor 6X

Вместе с тем, российское представительство компании Huawei сообщило, что назовет стоимость смартфона Honor 6X уже 12 января. Это намек на то, что данный аппарат с двойной задней камерой поступит на прилавки российских магазинов уже в конце этого месяца.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.