Samsung Galaxy S8 все же получит 8 Гб оперативной памяти

Следующий год для Samsung станет решающим, поскольку от успеха флагманского Galaxy S8 зависит не только репутация всего бренда, но и прибыль мобильного подразделения. Если с новинкой будет что-то не так, то южнокорейская торговая марка навсегда опустится в глазах миллионов людей по всему миру. В связи с этим, руководство и инженеры Samsung прикладывают все возможные усилия для того чтобы сделать Galaxy S8 настоящим смартфоном будущего.

Свежий инсайд от авторитетного ресурса Gizmochina гласит, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S8 все же получит 8 Гб оперативной памяти. В качестве чипсета выпустит Qualcomm Snapdragon 835 с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Кроме того, новинку оснастят скоростной флеш-памятью типа UFS 2.1, тогда как в нынешнем Galaxy S7 используется стандарт UFS 2.0.

Samsung Galaxy S8 2

Помимо всего прочего, смартфон Samsung Galaxy S8 оснастят интеллектуальным голосовым помощником, двойной задней камерой, а также безрамочным дисплеем с разрешением 3840 на 2160 пикселей. Также, по слухам, из новинки пропадет физическая кнопка «Домой», а сканер отпечатков пальцев расположится на задней крышке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.