Смартфон HTC X10 на базе процессора MediaTek Helio P10 представят в январе

Тайваньская корпорация HTC активно готовится к анонсу своего нового полуфлагманского смартфона, который получит узнаваемый дизайн и средние технические характеристики. Если верить надежному источнику в лице редакции GSMArena, то презентация смартфона HTC X10 на базе процессора MediaTek Helio P10 состоится уже в январе 2017 года, то есть в следующем месяце.

По последним данным, смартфон HTC X10 получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, 3 Гб оперативной памяти, а также 13 Мп основную заднюю камеру с поддержкой оптической стабилизации. Другие технические характеристики будущей новинки пока что неизвестны.

HTC X10 1

Стоимость HTC X10 должна составить около 2000 юаней, то есть $288 (17 900 рублей) в переводе на американскую валюту. В качестве операционной системы новинки выступит Android 7.1 Nougat с фирменной оболочкой HTC Sense. Старт продаж, также как и презентация, намечены на январь следующего года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.