Смартфон Samsung Galaxy S7 в рамках зимней распродажи продают по рекордно низкой цене

В преддверии Нового года сотни магазинов по всему миру начинают распродажи, в рамках которых зачастую удается найти действительно интересные предложения. Среди таковых оказался смартфон Samsung Galaxy S7 с модельными номером SM-G930, который продают всего лишь за $465 или 29 000 рублей. За эти деньги покупатель получит в свои руки совершенно новый смартфон в черном цвете и с 32 Гб встроенной флеш-памяти.

Смартфон Samsung Galaxy S7 оснащен 5,1-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, корпусом с защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, а также аккумулятором с емкостью 3000 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Samsung Galaxy S7 Buy UNboxing 4

Количество участвующих в распродаже смартфонов Samsung Galaxy S7 сильно ограничено, поэтому желающим купить южнокорейский флагман на операционной системе Android 7.1.1 Nougat (выйдет на днях) стоит поторопиться. Доставка в Россию из Австралии, где расположен онлайн-магазин, обойдется всего в 980 рублей.

Купить Samsung Galaxy S7 за $454 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.