В России начинаются официальные продажи смартфона LeEco Le Pro 3

С завтрашнего дня на территории России начнутся официальные продажи смартфона LeEco Le Pro 3, который ранее был доступен для покупки только на «сером» рынке или за пределами РФ. Новинка будет доступна для покупки в двух цветовых решениях – сером и золотистом. В продажу поступит сразу две модификации LeEco Le Pro 3, одна из которых будет продаваться за 24 990 рублей, а вторая, более мощная, за 27 990 рублей.

LeEco Le Pro 3 Russia 2

Продажи новинки стартуют в 10:00 в фирменном розничном магазине LeEco в Москве (метро Курская). Официальная презентация этого мобильного устройства состоялась еще в конце 2016 года, но до российского рынка этот китайский флагман добрался только сейчас. Устройство оснащено 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 821, разъёмом USB Type-C, а также аккумулятором с емкостью 4070 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

LeEco Le Pro 3 Russia

Младшая модель смартфона LeEco Le Pro 3 оснащена 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти, тогда как старшая – 6 Гб ОЗУ и 64 Гб накопителем. В устройстве имеется слот для установки двух SIM-карт, а внутри корпуса нашлось место для модулей LTE, Wi-Fi (802.11ac), Bluetooth 4.2 и GPS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.