Флагманские смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL распродают по цене бюджетников

На весь мир известная корпорация Microsoft сегодня начала грандиозную зимнюю распродажу, в рамках которой купить флагманские смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 можно по очень низкой цене. Ниже нынешней стоимости данные мобильные устройства еще никогда не стоили, поэтому этот день можно считать историческим, ведь Microsoft сделала свои главные смартфоны доступными широкому кругу людей.

Прямо сейчас купить смартфон Lumia 950 в американском магазине Microsoft Store можно всего за $249, что на $150 ниже цены в обычное время. Таким образом, любой человек имеет возможность стать обладателям флагманского мобильного устройства от Microsoft на Windows 10 всего лишь за 15 800 рублей.

Lumia 950 Windows 10 3

Если говорить о Lumia 950 XL, то данный смартфон продается по цене $299 (18 500 рублей), что на $200 ниже его обычной цены. Как сообщает сама американская корпорация, такого рода зимняя распродажа стала возможной благодаря складским запасам этих устройств, которые уже как несколько месяцев сняты с производства. Одной из уникальных особенностей этих мобильных устройств является поддержка функции Continuum, превращающей смартфон в компьютер.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.