Xiaomi рассказала о своих планах по обновлению смартфонов до Android 7.0 Nougat

Сегодня официальный представитель китайской корпорации Xiaomi в соцсети Weibo рассказал о планах по обновлению различных моделей смартфонов до новейшей операционной системы, то есть Android 7.0 Nougat. В его сообщении сказано, что новая прошивка станет доступна владельцам смартфонов Xiaomi 4C, Xiaomi 4S и Xiaomi Mi Note в ближайшее время, но точные сроки начала распространения апдейта не оглашаются.

Xiaomi Mi Android 7.0 Nougat 1

Между тем, представитель Xiaomi напоминает, что владельцы смартфона Mi5 имеют право участвовать в закрытом бета-тестировании Android 7.0 Nougat. Практически каждую неделю выходит новый билд свежей прошивки, в котором появляются значимые улучшения. В связи с этим, участникам бета-теста Android 7.0 для Xiaomi Mi5 рекомендуется регулярно обновлять свой смартфон до новейшего ПО.

Xiaomi Mi Android 7.0 Nougat

Информации о планах Xiaomi по обновлению смартфонов из бюджетной линейки Redmi до Android 7.0 Nougat пока что нет. Скорее всего, мобильные устройства 2016 года обновят до новейшей операционной системы, а вот модели 2015 года могут и не получить апдейт. Также уже сейчас инсайдерам известно, что одними из первых до новой ОС обновятся флагманские Xiaomi Mi5S, Mi Note 2 и Mi Mix.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.