Скачать операционную систему Android 7.0 Nougat для Sony Xperia X и Xperia X Compact

Японская компания Sony сдержала свое обещание и сегодня выпустила операционную систему Android 7.0 Nougat для смартфонов Xperia X и Xperia X Compact. Владельцы этих устройств из разных разных стран сегодня начали массово сообщать о появившихся на их смартфонах уведомлениях с предложением обновиться до новейшего ПО.

Скачать и установить операционную систему Android 7.0 Nougat могут обладатели смартфонов Xperia X (F5121), Xperia X Dual (F5122), а также Xperia X Compact (F5321). Ранее Sony выпустила данную прошивку для флагманских Xperia X Performance и Xperia XZ. Важно заметить, что пока что новая операционная система Android 7.0 Nougat для трех смартфонов Sony доступна не во всех регионах, однако в России, Франции, Германии и США апдейт уже доступен для загрузки.

Xperia X Compact 2

Проверить возможность установки операционной системы Android 7.0 Nougat можно в настройках смартфонов Sony Xperia X, Xperia X Dual и Xperia X Compact. Не так давно официальный представитель японской корпорации Sony пообещал, что компания обновит свои смартфоны до Android 7.1.1 Nougat (новейшей ОС от Google) самой первой в мире из сторонних компаний.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.