Приемника смартфона Sony Xperia XA показали на фото и видео

Уже совсем скоро мир захлестнет поток информации о новых флагманских смартфонах от самых разных производителей. Произойти это должно в начале 2017 года, в рамках выставки CES и MWC 2017. Последняя принесет анонс Samsung Galaxy S8, Xiaomi Mi6 и ряд других топовых мобильных устройств, оснащенных мощнейшим процессором Qualcomm Snadrapgon 835. Японская компания Sony также готовится к презентации своего нового смартфона Sony Xperia XA, название которого до сих пор достоверно неизвестно.

New Sony Xperia XA 3 New Sony Xperia XA 2 New Sony Xperia XA New Sony Xperia XA 1

Сегодня известный инсайдер Стив Хеммерстоффер (@OnLeaks) разместил на своем веб-сайте NowhereElse.fr фотографии и небольшой видеоролик, демонстрирующий внешний вид приемника Sony Xperia XA. Как можно заметить, новинка получит узнаваемый дизайн корпуса, а также будет оснащаться 3,5-мм разъёмом для подключения наушников, расположенном на верхней грани. За счет 5-дюймового дисплея, габариты новинки составят 145 x 66,8 x 7,99 мм.

Новый смартфон Sony Xperia XA получит порт USB Type-C. Увы, но информации о техническом оснащении будущей новинки у журналистов пока что нет, также как и о дате анонса. Можно предположить, что Sony осмелится презентовать второе поколение линейки смартфонов Xperia X в рамках выставки MWC 2017.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.