Сколько будут стоить новые смартфоны Nokia на базе Android

До официального анонса новых смартфонов под брендом Nokia остается около двух месяцев, поскольку их презентация запланирована в рамках выставки MWC 2017, которая пройдет в конце февраля следующего года. Сегодня известный инсайдерский ресурс Gizmochina поделился очень важной информацией, которая касается стоимости будущих новинок. Напомним, что в качестве операционной системы все мобильные устройства Nokia будут использоваться Android 7.0 Nougat.

Стоимость самого дешевого смартфона Nokia составит $150 или 9300 рублей в переводе на российскую валюту. За эти деньги покупатели получат в руки телефон начального уровня, который будет обладать неплохими техническими характеристиками и привлекательным набором функций.

Nokia android 3

Мобильное устройство под названием Nokia D1C будет доступно для покупки в двух модификациях, базовая из которых оснащена 2 Гб оперативной и 5-дюймовым дисплеем. Ее стоимость также составит $150, а модель с 3 Гб ОЗУ и 5,5-дюймовым экраном обойдется в $200 (12 400 рублей). По слухам, производство новых смартфонов под брендом Nokia будет вестись в Индии, а не на территории Китая.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.