Флагманский HTC 11 получит чипсет Snapdragon 835 и 8 Гб оперативной памяти

Не смотря на то, что дела у тайваньской компании HTC идут не слишком-то радужно, руководство корпорации не унывает и верит в успех своего нового флагманского смартфона – HTC 11, анонс которого состоится в следующем году. Внутри компании этот аппарат известен под кодовым названием Ocean и даже сотрудники, участвующие в его разработке, верят в его успех.

Причина на то действительно есть, поскольку новинка получит топовый процессор Qualcomm Snapdragon 835 с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0, аккумуляторную батарею с емкостью 3700 мАч, а также целых 8 Гб оперативной памяти. На рынок должно выйти сразу три модификации смартфона HTC 11 – Ocean Smart, Ocean Note и Ocean Master. Все они будут отличаться друг от друга диагональю экрана и техническим оснащением.

HTC 11 Ocean 2

Классическая модель флагманского смартфона HTC 11 получит 5,5-дюймовый безрамочный дисплей с разрешением 1440 на 2560 пикселей, а также будет оснащаться разъёмом USB Type-C. В качестве операционной системы всех трех модификаций нового флагманского смартфона выступит Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой HTC Sense.

HTC 11 Ocean 3

Топовая и самая дорогая модель HTC 11 получит 256 Гб встроенной флеш-памяти и будет продаваться в магазинах за $700 (44 000 рублей). Презентация смартфона HTC 11 Ocean состоится в рамках выставки MWC 2017, которая будет проходить в Барселоне с 27 февраля по 2 марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.