Gionee F5 – новый бюджетник с рекордной автономностью на Android 6.0 Marshmallow

Сегодня в базе данных китайского сертификационного ведомства TENAA были обнаружены следы смартфона Gionee F5, который будет представлять из себя новый бюджетный смартфон с крайне высокой емкой аккумуляторной батареей. Новинка получит металлический корпус с пластиковыми вставками, под которыми разместятся модули антенн.

Смартфон Gionee F5 оснащен 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти, 13 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором с емкостью 4000 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки. Толщина корпуса будущей новинки составит 7,7 мм, а вес – 162 грамма.

Gionee F5 2

В качестве операционной системы смартфона Gionee F5 выстпит Android 6.0.1 Marshmallow. В продажу этот аппарат поступит в двух цветовых решениях – белом и золотистом. Официальный анонс Gionee F5 должен состояться в ближайшее время, а старт продаж, вероятнее всего, начнется лишь в начале 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.