Новая версия веб-браузера Google Chrome для Android научилась скачивать музыку и видео

Официальный представитель компании Google сегодня сообщил о предстоящем обновлении фирменного веб-браузера Chrome для операционной системы Android. Сборка под номером 55.0.2883.84 станет доступна для загрузки владельцам смартфонов, планшетов и компьютеров из магазина Google Play в ближайшие дни, причем ждать ее появления действительно стоит.

Дело в том, что новая версия Google Chrome для Android обладает не только улучшенной стабильностью, повышенной производительностью, более грамотным распределением оперативной памяти и исправлением багов, но и новым функционалом, позволяющим загружать музыку и видео практически с любых сайтов. Ранее подобный функционал присутствовал только в других веб-браузерах из магазина Google Play, но уже совсем скоро дело примет другой оборот.

Google Chrome android

Помимо всего этого, обновленный билд Chrome принесет просмотр и обмен загруженным контентом с другими пользователями через веб-браузер Google, улучшения в работе поиска, а также выделение слов, которые были написаны с ошибками в текстовых полях на веб-сайтах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.