Фотографии первого смартфона Meizu с изогнутым дисплеем попали в сеть

Несколько часов назад в соцсети Weibo произошла большая утечка информации, которая состояла из нескольких фотографий ранее неизвестного смартфона компании Meizu. Отличительной особенностью этого мобильного устройства является его изогнутый дисплей, поскольку на сегодняшний день на рынке нет ни одного смартфона Meizu с подобным экраном.

Meizu Four 6Meizu Four 7

По информации нескольких источников, смартфон носит название Meizu Four и уже несколько месяцев находится в разработке. Новинка должна работать на базе процессора Exynos 8890 и дисплея с разрешением 1440 на 2560 пикселей.

Meizu Four 3Meizu Four 2
Meizu Four 8Meizu Four
Meizu Four 4Meizu Four 5

Стоит заметить, что стекло в Meizu Four изогнуто не с одной стороны, как на большинстве устройств от других производителей, а с четырех. Подобное технологическое решение выглядит довольно интересно, поскольку благодаря нему данное мобильное устройство будет выгодно отличаться от десятков своих конкурентов. Информации о сроках анонса смартфона Meizu Four пока что нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.