Meizu приглашает журналистов на презентацию смартфона M5 Note

Последние дни по сети ведутся активные споры на тему грядущей презентации Meizu, которая пройдет уже послезавтра, то есть 30 ноября. Все эти споры развеял инсайд с фотографией графика анонса новых смартфонов компании, согласно которому в эту среду состоится анонс смартфона Meizu X, а в начале декабря пройдет презентация Meizu M3 Note.

Эта информация нашла официальное подтверждение, поскольку журналисты уже начали получать приглашения на презентацию смартфона Meizu M3 Note, которая пройдет 6 декабря. Про анонс именно этого мобильного устройства говорится в приглашении, поэтому навряд ли это мероприятие принесет что-то новое и нежданное.

Meizu M5 Note

Важно заметить, что в этот раз к приглашениям на презентацию смартфона Meizu M3 Note прилагается корпус будущей новинки, на котором выгравирована дата предстоящего мероприятия с QR-кодом со ссылкой на официальную страницу.

По последним данным, смартфон Meizu M3 Note получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, процессор MediaTek Helio P10, 4 Гб оперативной памяти в максимальной конфигурации, 13 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, а также сканер отпечатков пальцев mTouch 2.1.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.