Смартфон Elephone Max получит 6-дюймовый дисплей и двойную камеру

Официальное представительство компании Elephone сегодня обнародовало несколько снимков и ряд особенностей смартфона Max, презентация которого пройдет в ближайшее время. Новинка получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, а под экраном найдется место для трех сенсорных клавиш.

Elephone Max

Главной особенностью смартфона Elephone Max станет двойная задняя камера с мощной светодиодной вспышкой. По мнению экспертов, новинка сможет производить запись видео в разрешении 4K. Сканер отпечатков пальцев будет расположен на задней крышки. Хоть на снимках этого и не видно, но данное мобильное устройство будет обладать тонким металлическим корпусом.

Elephone Max 2

Еще одной приятной особенностью Elephone Max станет его новейшая операционная система – новинка будет работать под управлением Android 7.0 Nougat. Производитель отметил, что данный смартфон станет идеальным воплощением производительности и цены, но конкретные цифры не сообщили.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.