Nokia анонсировала появление своих Android-смартфонов в 2017 году

Финский производитель смартфонов постепенно выходит из кризиса, поскольку уже совсем скоро на рынок выйдет сразу несколько мобильных устройств под брендом Nokia, которые будут собираться на заводах компании Foxconn. Сегодня на официальном сайте некогда великой корпорации Nokia появился специальный раздел, посвященный новым смартфонам. Кроме того, представительство финской компании сообщило, что в начале 2017 года будет представлено несколько мобильных устройств Nokia, которые будут работать на базе операционной системы Android.

В настоящее время единственным устройством Nokia под управлением это ОС является планшет Nokia N1, который стал одним из первых устройств на рынке с разъёмом USB Type-C. Увы, но продукт не сыскал должной популярности, поскольку финская компания не стала вкладывать в его продвижение и поддержку необходимые денежные средства.

nokia android 1

Информации о смартфонах Nokia в появившемся разделе практически совсем нет. Там лишь сказано, что в начале 2017 года будет представлено несколько новых мобильных устройств, которые дадут старт развитию целых линеек новых смартфоном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.