Названа дата презентации смартфона Xiaomi Mi5C

Про анонс смартфона Xiaomi Mi5C уже несколько недель ходит множество слухов. Известно, что данное мобильное устройство будет оснащено 5,5-дюймовым дисплеем и, вероятнее всего, восьмиядерным процессором производства Xiaomi. Сегодня надежный источник в лице известно инсайдера назвал точную дату презентации будущего полуфлагманского смартфона.

xiaomi mi5 jet black

Согласно новый данным, презентация смартфона Xiaomi Mi5C состоится уже 6 декабря, то есть на следующей неделе. Новинка получит производительное железо и крайне доступную стоимость. Инсайдеры оценивают Xiaomi Mi5C в 1000 юаней или $150. В переводе на российскую валюту это около 9 800 рублей. За такую цены в России сейчас можно купить Xiaomi Redmi 4 Note, обладающий на порядок более слабым железом.

xiaomi mi5 jet black 2

Предполагается, что на рынок выйдет две модификации Xiaomi Mi5C, одна из которых получит 5,2-дюймовый дисплей и 32 Гб встроенной памяти, а другая 5,5-дюймовый экран и 64 Гб накопитель. Ключевой особенностью новинки станет расцветка Jet Black, которая была позаимствовала у iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.