Смартфон HTC 10 обновили до Android 7.0 Nougat

Сегодня тайваньская корпорация HTC сдержала свое обещание и обновила смартфон HTC 10 до операционной системы Android 7.0 Nougat. Это произошло практически через 3 месяца с момента выхода этой ОС. Владельцы смартфонов HTC 10 начиная с сегодняшнего дня могут получить уведомление с предложением обновиться до новейшего ПО.

Представитель HTC также отметил, что до конца этого года операционная система Android 7.0 Nougat должна стать доступна для смартфонов One M9 и One A9, но точные сроки остались не названы. Всем тем, кто является владельцами залоченных смартфонов HTC 10 под конкретных сотовых операторов, операционная система Android 7.0 Nougat станет доступна для загрузки только в начале 2017 года.

HTC 10 1

В настоящее время на операционной системе Android 7.0 Nougat работают только смартфоны Google Pixel и Pixel XL, LG V20 и Huawei Mate 9. Сегодня этот список дополнился HTC 10, а уже совсем скоро присоединятся смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.