Купить Google Pixel и Pixel XL стало возможно на $86 дешевле в честь распродажи

Продажи флагманских смартфонов Google Pixel и Pixel XL начались только в прошлом месяце, а один из крупных магазинов в Великобритании уже предлагает неплохую скидку на эти устройства. В честь праздника Black Tag Event стоимость Pixel и Pixel XL упала на 70 фунтов или $86.

Google Pixel XL

Купить Google Pixel и Pixel XL на $86 дешевле можно только при выборе модификаций с 32 Гб встроенной флеш-памяти. Модели со 128 Гб накопителями обойдутся покупателям в полную стоимость. Таким образом, стоимость 5-дюймового Pixel в честь акции составляет всего 530 фунтов (42 000 рублей), а при Pixel XL с 5,5-дюймовым дисплеем обойдется всем желающим в 650 фунтов (52 000 рублей).

Google Pixel XL 6

Если говорить про официальные цены на смартфоны Pixel и Pixel XL, то в магазине Google Store в Великобритании купить эти устройства можно за 600 фунтов и 720 фунтов соответственно. Купить флагманские смартфоны Google Pixel и Pixel XL по сниженным ценам можно только в течении ограниченного периода времени, поэтому желающим сэкономить стоит поторопиться с покупкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.