Смартфон Meizu MX6 существенно подешевел в России

Начиная с сегодняшнего дня официальное представительство Meizu в России решило снизить стоимость смартфона Meizu MX6 на 4 000 рублей. По мнению экспертов, подобное решение было приняло на фоне предстоящего анонса смартфона Meizu Pro 6 Plus, тогда как классический Meizu Pro 6 займет место Meizu MX6 на рынке и будет выступать в роли бюджетного полуфлагмана.

С 21 ноября в онлайн-магазине Meizu и у ключевых партнеров – «М.Видео», «Связной», «Евросеть», «Эльдорадо» и «ДНС» купить Meizu MX6 за 23 990 рублей, тогда как еще вчера он был доступен для покупки на 4 000 дороже, то есть продавался за 27 990 рублей.

Meizu MX6 Russia

Смартфон Meizu MX6 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, процессором MediaTek Helio X20, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 12 Мп и 5 Мп фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев и аккумуляторном с емкостью 3060 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки mCharge.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.