Возобновились официальные продажи смартфона Meizu M2 Mini

Одновременно с началом продаж фаблета Meizu M3 Max на территории России вновь начал продаваться 5-дюймовый Meizu M2 Mini. Напомним, что изначально данный ультрабюджетный смартфон поступил в продажу на российском рынке осенью 2015, а весной текущего стал недоступен для покупки.

Теперь в России вновь можно официально купить 5-дюймовый Meizu M2 Mini по цене 8 990 рублей. В подарок к смартфону покупатель бесплатно получит чехол-книжку Nillkin и защитное стекло Borasco. Смартфон Meizu M2 Mini оснащен 4-ядерным процессором MediaTek MT6735, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами.

Meizu M2 mini 54

В качестве операционной системы Meizu M2 Mini используется Flyme OS 4.5 на основе операционной системы Android 5.1 Lollipop. По мнению Meizu, возобновление продаж этого смартфона позволит россиянам купить хороший бюджетный смартфон, отвечающий всем современным требованиям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.