В России начались официальные продажи фаблета Meizu M3 Max

Начиная с сегодняшнего дня на территории России начались официальные продажи фаблета Meizu M3 Max, который уже можно купить в фирменном онлайн-магазине и розничных торговых точках. Стоимость новинки составляет 22 990 рублей. Для покупки доступно четыре расцветки – темно-серая, серебристая, золотистая и розовая.

Meizu M3 Max 3Meizu M3 Max 4

Официальный анонс смартфона Meizu M3 Max состоялся в сентябре этого года. В этом же месяце 6-дюймовый фаблет с металлическим корпусом поступил в продажу на территорию Китая. Смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев mTouch 2.1, аккумуляторной батареей с емкостью 4100 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки mCharge, 6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, восьмиядерным процессором MediaTek Helio P10, 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти.

Meizu M3 Max 2Meizu M3 Max

Смартфон Meizu M3 Max работает под управлением операционной системы Flyme OS 5.2, основанной на Android 6.0.1 Marshmallow. Купить новинку на территории России уже сейчас можно за 22 990 рублей. На «сером» рынке стоимость Meizu M3 Max ощутимо ниже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.