Чертежи флагманского смартфона Meizu Pro 7 раскрыли его главные особенности

Сегодня в сети Интернет появились чертежи смартфона Meizu Pro 7, презентация которого ожидается в ближайшее время. Новый смартфон китайской корпорации должен стать флагманом на целый год, поэтому он представлен большой интерес для тысяч потенциальных покупателей. Как можно заметить, новинка будет не сильно отличаться от своего предшественника по внешнему виду.

Meizu Pro 7 Photo 3

Смартфон Meizu Pro 7 получит дизайн, свойственным всем телефонам этой компании. Ранее предполагалось, что данный аппарат получит изогнутый безрамочный дисплей, аналогичный таковому в Xiaomi Mi Mix. Если верить выложенным в сеть чертежам, то новинку оснастят 5,5-дюймовым дисплеем, разъемом USB Type-C, двойной задней камерой и мощной светодиодной вспышкой. Толщина корпуса составит 8 мм.

Meizu Pro 7 Photo 2

Meizu Pro 7 Photo

Достоверной информации о техническом оснащении Meizu Pro 7 пока что нет. По слухам, смартфон должен работать на базе процессора MediaTek X30 и 6 Гб оперативной памяти в максимальной модификации. Сроки презентации, увы, также до сих пор точно неизвестны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.