Смартфон Gionee S9 с двойной камерой и топовым железом представлен официально

Все больше компаний занимаются созданием смартфоном, поскольку эта затея являются крайне прибыльной. Так как операционная система Android распространяется бесплатно, то производителям достаточно разработать или украсть дизайн, а затем определиться с техническим оснащением своим] смартфоном. Китайская компания Gionee поступила аналогичным образом и представила флагманский смартфон под названием S9, главной особенностью которого является мощная начинка и двойная задняя камера.

Gionee S9

Смартфон Gionee S9 оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio P10, 4 Гб оперативной и 64/128 Гб встроенной памяти, двойной задней камерой 13 и 5 Мп со светодиодной вспышкой, 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, слотом для установки двух SIM-карт, сканером отпечатков пальцев и аккумулятором с емкостью 3000 мАч. В качестве операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной программной оболочкой Amigo OS 3.2.

Gionee S9 3

Купить Gionee S9 станет возможно уже 25 ноября на территории Китая по цене 2500 юаней или $365. В переводе на рубли, россиянам этот флагманский смартфон с двойной камерой и металлическим корпусом обойдется в 23 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.