Стоимость Samsung Galaxy S6 упала до исторического минимума

В 2015 году компания Samsung выпустила на рынок флагманский смартфон Galaxy S6, который стал одним из самых красивых телефонов южнокорейского производства того времени. Дело в том, что инженеры Samsung прислушались к мнениям пользователей и решили в качестве основного материала корпуса Galaxy S6 использовать металл и стекло.

В Galaxy S7 эта традиция была продолжена, причем новый смартфон Samsung стал выглядеть еще лучше предыдущей модели. Тем не менее, стоимость нынешнего смартфона Galaxy S7 до сих пор находится на довольно высоком уровне, а вот цены на его предшественника, Galaxy S6, резко рухнули до исторического минимума.

Samsung Galaxy S6 Buy Shop 3

На сегодняшний день купить Samsung Galaxy S6 можно всего лишь за $249. Подобная стоимость связана с тем, что для южнокорейской корпорации этот смартфон уже не представляет особого интереса, поскольку основной приоритет отдается Galaxy S7.

Samsung Galaxy S6 Buy Shop 4

Разница в мощности Galaxy S6 и Galaxy S7 не слишком велика, чего нельзя сказать о стоимости двух смартфона. По этой причине многие покупатели до сих пор отдают предпочтение в покупке именно флагману 2015 года, который в переводе на российскую валюту сейчас продают за 16 000 рублей.

Купить Samsung Galaxy S6 за $249 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.