Продажи смартфона OnePlus 3 прекращаются в США и Европе

Так как на днях компания OnePlus презентовала новый флагманский смартфон под названием OnePlus 3T, то в его предшественнике отпала необходимость. Купить классический смартфон OnePlus 3 уже невозможно на официальном онлайн-магазине компании, а в скором времени продажи этого устройства прекратятся в США и Европе.

Представители OnePlus в разговоре с журналистами отметили, что уже совсем скоро с полок европейских и американских магазинов пропадет смартфон OnePlus 3, поскольку ему на смену придет мощный OnePlus 3T на базе процессора Snapdragon 821 и 16 Мп фронтальной камеры.

OnePlus 3T 2

Желающим купить именно OnePlus 3 стоит поторопиться, поскольку его продажи на территории США и Европы должны прекратиться до начала декабря, но некоторые крупные торговые точки могут продавать его и в декабре, поскольку все зависит от складских запасов конкретных магазинов. Стоит отметить, что купить OnePlus 3T можно будет на $50 дороже классической модели, но навряд ли для кого-то это станет решающим фактором при выборе между двумя мощными смартфонами от компании OnePlus,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.