Купить смартфоны Samsung Galaxy Note 7 вновь станет возможно во всем мире

В этом году южнокорейская компания Samsung выпускала на рынок флагманский 5,7-дюймовый смартфон Galaxy Note 7 дважды, но все это оказалось бессмысленно, поскольку все модификации этого устройства имели свойство неожиданно взрываться. Позже Samsung публично попросила у всех пользователей извинения за случившееся и пообещала вернуть деньги всем покупателям, которые потратили их на покупку Galaxy Note 7.

Тем не менее, руководство Samsung решило хоть как-то компенсировать многомиллиардные убытки из-за глобальной программы отзыва Galaxy Note 7. По информации американского ресурса International Business Times, ссылающегося на анонимный источник внутри южнокорейской корпорации, в начале 2017 года во всем мире вновь можно будет купить Galaxy Note 7, но уже в официально восстановленном состоянии.

Samsung Galaxy Note 7 Fire Buy

При этом источник уточняет, что в настоящее время руководство Samsung еще не приняло окончательного решения о судьбе смартфонов Galaxy Note 7. Их производство давно прекращено, но что делать с несколькими миллионами уже выпущенных образцов? То, что смартфоны Galaxy Note 7 в официально восстановленном состоянии вновь можно будет купить в первой половине 2017 года, крайне вероятно, поскольку таким образом компания сможет хоть как-то возместить убытки, понесенные в результате неудачного выпуска 5,7-дюймового флагмана образца 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.