Xiaomi начинает публичное тестирование Android 7.0 Nougat для смартфонов Mi5

С момента выхода операционной системы Android 7.0 Nougat прошло уже около трех месяцев, но ни один крупный производитель смартфонов до сих пор не обновил свои флагманы до новейшей прошивки. Тем не менее, в скором времени китайская корпорация Xiaomi предоставит всем желающим возможность установить данную ОС на смартфон Mi5.

На специальном форуме, посвященном смартфонам Xiaomi, начался набор в команду из простых людей, которые зайдутся тестирование операционной системе MIUI 8 на основе Android 7.0 Nougat. Всем тем, кто пройдет необходимый конкурс, позволят установить на свои смартфоны Mi5 новейшую операционную систему раньше всех.

Xiaomi MIUI 8 Android 7.0 Nougat

Для участия в тестировании достаточно является владельцем смартфона Xiaomi Mi5, а также обладать базовыми знаниями о прошивках и операционных системах. Разместить заявку на участие в конкурсе можно по этой ссылке. Победители, которых отберут сотрудники Xiaomi, получат соответствующее уведомление в личные сообщения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.