Началась разработка Android 7.0 Nougat для Samsung Galaxy S6 и S6 edge

На прошлой неделе южнокорейская компания Samsung позволила всем обладателям Galaxy S7 и Galaxy S7 edge установить на свои устройства операционную систему Android 7.0 Nougat в рамках программы Galaxy Beta Program. Подобная новость вызвала у владельцев флагманов Samsung огромную радость, поскольку финальный билд ОС станет доступен для загрузки до конца этого года.

Между тем, сегодня профильный ресурс SamMobile сообщил о том, что Samsung приступила к разработке операционной системы Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy S6 и S6 edge. Да, этот процесс займет несколько месяцев, но владельцы прошлогодних флагманов теперь могут спать спокойной и наверняка знать, что рано или поздно Samsung выпустит долгожданную прошивку.

samsung galaxy s6 3

Как только большая часть работы будет позади, Samsung сделает Android 7.0 Nougat для Galaxy S6 и Galaxy S6 edge доступной для установки через программу Galaxy Beta Program. При этом, информации про обновление 5,7-дюймового Galaxy Note 5 до новейшей операционной системы нет. Навряд ли Samsung станет «кидать» обладает этого устройства, поскольку в последние месяцы репутация южнокорейской компании и так непоправимо пострадала.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.