Источник раскрыл точную стоимость смартфона Xiaomi Mi5C

Вчера в сеть попала информация о готовящемся к анонсу смартфоне Xiaomi Mi5C, который станет более простой и доступной по цене модификацией флагманского Xiaomi Mi5S. Новый смартфон Xiaomi должен занять нишу между своим старшим братом и Redmi Note 4, относящемуся к бюджетному классу. Таким образом, новинка станет чем-то средним между двумя совершенно разными смартфонами.

Смартфон Xiaomi Mi5C получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, аккумуляторную батарею с емкостью 4500 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки, металлический корпус и еще несколько особенностей, о которых источник информации умалчивает. При этом, разница в мощности между Mi5S и Mi5C составит около 30-35%, тогда как стоить второй будет приблизительно в два раза меньше первого.

Xiaomi Mi5S Mi5C 1

Согласно свежим данным от источника в социальной сети Weibo, купить полуфлагманский смартфон Xiaomi Mi5C в Китае можно будет за $229 или 15 200 рублей в переводе на российскую валюту. При этом, для покупки будет доступно сразу четыре четыре расцветки, включая Rose Gold. Презентация новинки должна состояться в ближайшее время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.