Флагманский смартфон HTC Bolt без аудиоразъема показали на живых фотографиях

Даже не смотря на хороший смартфон HTC 10, дела у тайваньской корпорации идут не слишком хорошо, поскольку количество проданных устройств едва ли окупает все затраты на их разработку и производство. По сути, даже на момента выхода на рынок, HTC 10 был хуже своих главных конкурентов – Samsung Galaxy S7 и LG G5, но руководство компании решило исправить свои ошибки и выпустить еще один флагман, который носит гордое HTC Bolt.

HTC Bolt Metal HTC Bolt Metal 1 HTC Bolt Metal 3 HTC Bolt Metal 2 HTC Bolt Metal 32

Сегодня в руках журналистов оказалось сразу несколько фотографий смартфона HTC Bolt, которые пролили свет на его дизайн и конструктивные особенности. Сразу бросается в глаза, что данный флагман не обладает привычным 3,5 мм аудиоразъёмом для подключения наушников, а в качестве порта для зарядки и подключения к компьютеру используется USB Type-C.

HTC Bolt Metal 4 HTC Bolt Metal 6 HTC Bolt Metal 7 HTC Bolt Metal 8

Если говорить о корпусе новинки, то смартфон по-прежнему выполнен из металла узнаваемой формы. В нижней и верхней частях задней крышки имеются небольшие пластиковые вставки, под которыми скрыты модули антенн. Сканер отпечатков пальцев в смартфоне HTC Bolt встроен в кнопку «Домой», расположенную прямо под дисплеем. Данный смартфон уже доступен для покупки на американском рынке за $600 или 39 500 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.