Купить Samsung Galaxy Note 5 теперь можно за $275

После громкого провала Galaxy Note 7, компании Samsung пришлось вновь возобновить производство его предшественника – Galaxy Note 5, поскольку южнокорейской компании по-прежнему требуется иметь в своем распоряжении флагман с 5,7-дюймовым дисплеем. Даже не смотря на то, что с момента начала продаж этого смартфона прошло уже больше 14 месяцев, он до сих пор является вполне актуальным. Связано это конечно же с его техническим оснащением топового уровня – телефон работает на базе процессора Exynos 7420 и 4 Гб оперативной памяти.

Помимо этого, смартфон Galaxy Note 5 обладает 5,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1440 на 2560 пикселей, 16 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 4.2, GPS, NFC и т.д. Емкость аккумуляторной батареи устройства составляет 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. В добавок ко всему этому, в смартфоне имеется модем с поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G, поэтому даже американские модели Galaxy Note 5 будут без каких-либо проблем работать в России и Украине.

Samsung Galaxy Note 5 4

В рамках временно распродажи купить Samsung Galaxy Note 5 стало возможно всего за $275 или 17 800 рублей. За эти деньги покупатель получит модификацию флагмана с 16 Гб встроенной памяти. Для покупки доступно две расцветки – Black и White. Смартфон не имеет какой-либо привязки к сотовому оператору, однако он является официально восстановленным, то есть некоторые внутренние компоненты этого устройства когда-то были в употреблении. При этом, корпус, защитное стекло, аксессуары, коробка, стилус S Pen и все остальные детали являются полностью новыми. На смартфоны Samsung, восстановленные по официальной программе, распространяется 12 месячная гарантия, как и на совершенно новые устройства, поэтому никакого риска купить бракованный аппарат и лишиться своих денежных средств попросту нет.

Купить Samsung Galaxy Note 5 за $275 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.