Полностью новый Samsung Galaxy S6 распродают за $235

В 2015 году южнокорейская компания Samsung выпустила на рынок смартфон Galaxy S6, который наделал вокруг себя огромную шумиху. Этот аппарат стал одним из самых красивых во всей линейке Galaxy S того времени, поскольку в качестве его материала исполнения использовалось только стекло и металл. Годом позже, то есть в начале 2016 года, Samsung выпустила на рынок Galaxy S7, ставший улучшенной версией флагмана того времени.

samsung galaxy s6 Review 5

Тем не менее, купить Samsung Galaxy S7 даже в конце 2016 года можно только за весьма большие деньги, тогда как его предшественника – Galaxy S6, временно распродают с огромной скидкой. Купить этот смартфон в полностью новом состоянии можно всего за $235 или 15 900 рублей. На секундочку, за такие деньги покупатель получает практически топовый смартфон, оснащенный 5,1-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением QHD, процессором Exynos 7420, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, графическим ускорителем Mali-T760MP8, 16 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей с емкостью 2550 мАч.

samsung galaxy s6 Review 2samsung galaxy s6 Review

Благодаря временной акции, купить полностью новый Samsung Galaxy S6 с 32 Гб встроенной памяти в цветах Gold, Silver и Black стало возможно всего за $235. Распродажа затрагивает только модель, которая имеет привязку к сотовому оператору Sprint и его логотип на задней стороне, но посредством несложной перепрошивки, этот залоченный смартфон можно будет использовать с любым сотовым операторов в России, Европе и других странах. Да, устройство также полноценно работает в высокоскоростных сетях четвертого поколения LTE 4G.

Купить Samsung Galaxy S6 за $235 можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.