Samsung Galaxy A3 образца 2017 года практически готов к началу продаж

Ни дня кого не секрет, что южнокорейская компания Samsung ведет активную работу над новым поколением популярной линейки Galaxy A, которая пользуется огромным спросом в России, США, Европе и других регионах. Одним из самых доступных по цене представителей этого бренда станет смартфона Galaxy A3 (2017), который поступит в продажу в начале 2017 года, предположительно, в первой половине января. Номер модели – SM-A320F.

Сегодня данный смартфон прошел сертификацию в Bluetooth Special Interest Group, а это может говорить только о том, что его презентация состоится уже совсем скоро. Помимо Galaxy A3, в начале года Samsung также начнет продажи Galaxy A5 и Galaxy A7, которые будут отличаться друг от друга различными техническими характеристиками и размером экрана.

Galaxy A3 2017 Samsung

На сегодняшний день известно, что смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) получит 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 720 на 1280 пикселей, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, а также 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры. При этом, в качестве операционной системы будет использоваться Android 6.0.1 Marshmallow.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.