Надежный источник раскрыл особенности Samsung Galaxy S8

Из-за громкого провала Galaxy Note 7, южнокорейская компания Samsung вынуждена в 2017 году выпустить на рынок идеальный смартфон, поскольку от его успеха будет зависеть дальнейшая судьба всего бренда. Для конечных покупателей это конечно же хорошо, поскольку Samsung постарается выложиться на полную, чтобы представить уникальный в своем роде смартфон с самым передовым техническим оснащением и внешним видом.

Один из надежных источников сегодня сообщил, что в Galaxy S8 будет установлена новая задняя камера. Дополнительный модуль будет отвечать за измерение глубины резкости, что позволит добиться эффекта боке и ряда других интересных эффектов, которыми сейчас может похвастаться iPhone 7 Plus. По сути, в новом флагмане Samsung появится двойная камера.

Samsung Galaxy S8

Еще одним немаловажным новшеством в Galaxy S8 станет голосовой ассистент Viv, который был создан бывшими разработчиками Siri. По заявлениям его создателей, он гораздо лучше и умнее «яблочного» аналога, причем он способен к самообучению. Если это действительно так, то после презентации нового флагмана Samsung корпорации из Купертино придется провести серьёзную работу по глобальному улучшению Siri.

Последние смартфоны Samsung обладают крайне стильным и привлекательным дизайном, но в Galaxy S8 компания шагнет еще дальше и скруглит углы еще сильнее. За счет этого решения вся конструкция станет более крепкой и монолитной.

Презентация смартфона Samsung Galaxy S8 пройдет в рамках выставки MWC 2017.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.