Samsung Galaxy Note 4 без привязки к сотовому оператору временно распродают за $285

Так как продажи Samsung Galaxy Note 7 были официально прекращены, а южнокорейская корпорация постарается забывать всю сложившуюся с ним историю как страшный сон, его предшественник – Galaxy Note 5 вновь становится флагманом компании в сегменте смартфоном с 5,7-дюймовыми дисплеями. Если нынешнего флагмана Samsung до сих пор довольно высока, то Galaxy Note 4, в рамках временной акции, можно купить с большой скидкой.

Один из крупных интернет-магазинов начал распродажу, в рамках которой купить Samsung Galaxy Note 5 в белом цвете можно всего за $285. Если перевести эту сумму в рубли по текущему курсу, то выходит, что приобрести 5,7-дюймовый смартфон с AMOLED-дисплеем можно за 17 700 рублей. Как бы смешно это не звучало, но стоимость часов Apple Watch с весьма посредственными технические характеристиками превышает ценник за данный аппарат.

Samsung Galaxy Note 4

Единственным недостатком этого предложения является то, что в рамках акции купить можно только официально восстановленный Samsung Galaxy Note 4, некоторые внутренние компоненты которого когда-то были в употреблении. При этом, корпус, защитное стекло, стилус, аксессуары и коробка полностью новые. Кроме того, всем устройствам, прошедшим через программу Certified Refurbished, присваиваются новые серийный номера и выдается гарантия на 12 месяцев.

Samsung Galaxy Note 4 5

Распродажа распространяется на Galaxy Note 4, который не имеет привязки к конкретному сотовому оператору и может без каких-либо проблем работать в сетях четвертого поколения LTE 4G в России. Номер модификации продаваемого смартфона – N910a. Конкретно эта модель оснащается 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения, посредством установки карт памяти в слот microSD.

Купить Samsung Galaxy Note 4 за $285 можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.