Раскрыты достоверные технические характеристики Xiaomi Mi Note 2 с двойной камерой

Даже не смотря на тот факт, что уже завтра Xiaomi представит свой новый флагманский смартфон Mi Note 2, для утечек информации никогда не бывает слишком поздно. В преддверии этого события в соцсети Weibo оказались технические характеристики будущей новинки, которые отражают истинную мощность нового китайского флагмана Xiaomi на базе операционной системы Android.

Источник утверждает, что купить новый флагман Xiaomi можно будет в двух модификациях. Одна из них получит двойную камеру, а вторая самую обычную. Первая модель получит название Mi Note 2 Dual. Технические характеристики двух модификаций являются полностью идентичными – 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Емкость аккумуляторной батареи составит 3700 мАч.

Xiaomi Mi Note 2 Buy

Достоверной информации о стоимости будущей новинки в сети нет, хотя ряд источников утверждает, что купить Xiaomi Mi Note 2 можно будет за 5699 юаней или 53 000 рублей. Учитывая тот факт, что топовый Xiaomi Mi5S Plus стоит практически в два раза дешевле, но обладает схожими техническими данными, то верится в столь высокую стоимость нового флагмана Xiaomi с трудом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.