Фотографии пролили свет на дизайн смартфона LeEco Le Dual 3 с искусственным интеллектом

Внутри китайской компании LeEco не утихает работа, поскольку этот известный производитель электроники уже вовсю работает над своим новым смартфоном, коим станет Le Dual 3. К сожалению, данный девайс еще не был представлен официально, зато сегодняшняя утечка в соцсети Weibo раскрыла особенности его дизайна.

На выложенных в сеть снимках можно увидеть смартфон LeEco Le Dual 3, корпус которого имеет черный цвет. По имеющимся данным, купить этот аппарат можно будет в черном матовом и черном глянцевом цветах, а также в золотом и серебристом цветовых решениях. По всей видимости, инженеры LeEco решили позаимствовать у Apple их фирменную расцветку Jet Black, которая является самым популярным цветовым решением в iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

LeEco Le Dual 3 3

LeEco Le Dual 3 2

LeEco Le Dual 3

Если верить уже имеющимся в сети Интернет данным, то смартфон LeEco Le Dual 3 будет оснащаться двойной задней камерой и системой искусственного интеллекта. Размер экрана составит 5,5-дюймов при разрешением 1920 на 1080 пикселей. В качестве процесса выступит четырёхъядерный чипсет с тактовой частотой 2,55 ГГц. Кроме того, новинка получит 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Задняя камера будет оснащаться 13 Мп и 3 Мп матрицами. В качестве операционной системы смартфона выступит Android 6.0 Marshmallow.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.