Живые фотографии раскрыли дизайн топового смартфона Xiaomi Mi Note 2 в цвете Jet Black

Как известно, презентация смартфона Xiaomi Mi Note 2 запланирована на 25 октября, однако журналистам уже достоверно известны практически все технические данные об этом устройстве. Тем не менее, до сегодняшнего дня никто не знал как будет выглядеть новый флагман китайского производства, ведь Xiaomi приложила не мало усилий для удержания этой информации в секрете. В преддверии анонсов всегда случаются утечки, поэтому сегодня в китайской соцсети Weibo появились вполне качественные живые фотографии Mi Note 2.

На снимках можно увидеть 5,7-дюймовый изогнутый AMOLED-дисплей с разрешением 1440 на 2560 пикселей, а также заднюю 12 Мп камеру. При этом, внешний вид смартфона Xiaomi Mi Note 2 крайне сильно напоминает таковой в Galaxy Note 7, который был снят с производства несколько недель назад. Также стоит отметить, что новый китайский флагман будет доступен для покупки в цвете Jet Black (глянцевый черный), который стал набирать огромную популярность после появления смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Вообще, Apple вполне можно считать основателем данной расцветки.

Xiaomi Mi Note 2 review 1Xiaomi Mi Note 2 review 1 2

Напомним, что топовая модификация Xiaomi Mi Note 2 будет оснащаться процессором Qualcomm Snapdragon 821, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, а также аккумуляторной батареей с емкостью 4000 мАч. Более доступная по цене версия новинки будет отличаться лишь 4 Гб ОЗУ и 64 Гб накопителем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.