Фотографии и технические характеристики смартфона Meizu M5 утекли в сети

Китайская компания Meizu ведет одновременную разработку сразу нескольких смартфонов, одним из которых станет модель M5. Сегодня в сеть попало две фотографии будущей новинки, а также результаты ее тестирование в бенчмарке Geeknench, что позволило узнать ее достоверные технические характеристики и приблизительную стоимость.

Meizu M5 Buy 2Meizu M5 Buy 1

Если верить источнику фотографий, то купить Meizu M5 можно будет в черном и зеленом цветах. При этом, корпус будет выполнен из поликарбоната. Смартфон работает на базе процессора MediaTek MT6750 и 2 Гб оперативной памяти, а в качестве операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow. Помимо этого, устройство оснащено дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, 16 Гб встроенной флеш-памяти, а также основной 13 Мп камерой с поддержкой записи видео в разрешении Full HD.

Meizu M5 Buy

Подобные технические характеристики, как правило, относятся к смартфонам бюджетного ценового сегмента, то есть с ценой в пределах $150. Вероятнее всего, Meizu M5 будут продаваться на полках магазинов за $99. Анонс новинки должен состояться в ближайшее время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.