Смартфон OnePlus 3T на базе чипсета Snapdragon 821 станет новым флагманом компании

Первые сведения о новом смартфоне компании OnePlus появились еще пару дней назад, однако никаких конкретных сведений о данном устройстве тогда названо не было. Сегодня на просторах китайской соцсети Weibo появились первые подробности о смартфоне OnePlus 3T, презентация которого должна состояться в ближайшие несколько недель.

Сообщается, что китайских сертификационный орган China Compulsory Certification протестировал смартфон с модельным номером OnePlus A3010, который до этого был неизвестен журналистам. В основе этого телефона лежит чипсет Qualcomm Snapdragon 821 и 6 Гб оперативной памяти LPDDR4, 64 Гб встроенной флеш-памяти, основная 16 Мп и фронтальная 8 Мп камеры, сканер отпечатков пальцев, порт USB Type-C, а также аккумуляторная батарея с емкостью 3000 мА и поддержкой быстрой зарядки Dash Charge.

OnePlus 3T OnePlus 3 Turbo 2

В продажу новый смартфон поступит под названием OnePlus 3T или OnePlus 3 Turbo. Точные сведения относительно его коммерческого имени станут достоверно известны позже. Не исключено, что даже руководство компании OnePlus еще не определилось с точным названием для будущей новинки. В качестве операционной системы OnePlus 3 используется Android 7.0 Nougat.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.