Смартфоном Nokia D1C оказался 13,8-дюймовый планшет на Android Nougat

Буквально пару дней назад в сети начали появляться некоторые подробности о смартфоне Nokia D1C, который должен был стать первым телефоном от финской корпорации за долгое время. Тем не менее, подобные догадки не подтвердились, так как сегодня некое устройство под названием Nokia D1C прошло тестирование в популярном бенчмарке Geekbench. Из его технических характеристики можно сделать вывод о том, что под этим именем скрывается не смартфон, а огромный планшет.

Nokia D1C

Если верить данным из бенчмарка, то в основе планшета Nokia D1C лежит 13,8-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессор Snapdragon 430 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 505, 3 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной памяти в зависимости от модификации. Кроме того, в будущей новинке нашлось место для 16 Мп задней и 8 Мп передней камер. В качестве операционной системы планшета Nokia D1C используется Android 7.0 Nougat.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.