Стоимость флагманского HTC 10 в США и России опустилась до $570

Стоимость одного из самых красивых смартфонов на операционной системы Android опустилась до отметки в $570. Речь конечно же идет о флагмане HTC 10, который имеет цельнометаллический корпус и крайте стильную лицевую панель. Несмотря на то, что устройство разошлось довольно маленьким тиражом во всем мире, обладатели данного смартфона довольны его покупкой, так как средний рейтинг новинки 2016 года в американских и российских магазинах находится на уровне 4.5 из 5 возможных. Даже iPhone 7 и iPhone 7 Plus не обладают такими высокими показателями удовлетворенности покупателей.

HTC 10 Russia Buy Shop 3

Смартфон HTC 10 в базовой модификации продается с 32 Гб встроенной памяти. Кроме того, в устройстве нашлось место для процессора Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб встроенной памяти, графического ускорителя Adreno 530, аккумулятора с емкостью 3000 мАч и слота для карт памяти до 256 Гб.

HTC 10 Russia Buy Shop

Фактически, покупатели недооценили смартфон HTC 10, в результате чего продавцы электроники в США и России были вынуждены снизить его стоимость до $570. Именно за такую цену купить данный аппарат теперь можно в американском магазине Amazon, тогда как российские магазины предлагают его покупку за 36 990 рублей, что полностью эквивалентно цене на территории США. Купить HTC 10 можно в четырех цветах: тёмно-сером, серебристом, золотом и красном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.